РУКОВОДСТВО.  ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ (НАУЧНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ) СОСТАВ.

Бирюкова Елена Юрьевна- директор МКОУ Щигровская основная общеобразовательная школа

телефон директора

(35234) 9-33-33

адрес электронной почты:

ele58971356@yandex.ru

Пн-пт: 08.00-16.00, Сб-вс: выходной

прием по личным вопросам:

вторник 10.00-12.00 и четверг 13.00-15.00

Савиных Владимир Викторович - заведующий филиалом Уваровская основная общеобразовательная школа

телефон: 8 (35234)9-37-85
адрес электронной почты: uvarovo50@yandex.ru

Евстафьева Елена Анатольевна - старший воспитатель структурного подразделения Щигровский детский сад

Телефон: 8 (35234)9-33-95

адрес электронной почты: elena.ewstafieva@yandex.ru

Педагогический состав МКОУ Щигровской основной общеобразовательной школы

Данные о повышении квалификации

Курсы, год прохождения

1

Бирюкова Елена Юрьевна

"Разработка и реализация программ адресной поддержки школ с низкими результатами обучения" 2020 г.

"Обработка персональных данных в образовательных организациях" 2021 г.

"Методика преподавания географии  в условиях реализации ФГОС ООО". 2019 г.

2

Сошина Ольга Петровна

"Обработка персональных данных в образовательных организациях" 2021 г.

"Совершенствование предметных и методических компетенций педагогических работников в рамках реализации федерального проекта "Учитель будущего" 2020 г.

"Система оценки достижения планируемых результатов освоения ООП ООО" 2019 г.

3

Бирюкова Ирина Сергеевна

"Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС  ООО " 2019 г.

4

Гуляева Светлана Дмитриевна

"Методика использования игровых технологий в образовательной деятельности".2019 г.

5

Ганина Маргарита Иосифовна

"Обработка персональных данных в образовательных организациях" 2021 г.

"Организация деятельности педагогических работников по классному руководству " 2020 г.,"

6

Гончарова Марина Владимировна

"Организация деятельности педагогических работников по классному руководству" 2020 г.,

"Урок истории и обществознания в условиях реализации ФГОС ОО" 2021 г.

7

Захарцова Татьяна Владимировна

"Использование результатов Всероссийских проверочных работ в деятельности учителя начальных классов". 2020 г.

"Комплексная программа для начинающих руководителей детских загородных оздоровительных лагерей" 2020 г.,

"Профилактика безнадзорности и правонарушений в соответствии с федеральным законодательством" 2021 г.

Захарцова Татьяна Юрьевна

Копытова Надежда Михайловна

"Подготовка обучающихся к основному государственному экзамену и единому государственному экзамену по математике в условиях ФГОС ОО". 2018 г.

Лиханов Николай Ефимович

"Уроки физической культуры в школе: специфика содержания и организации в обучении в условиях ФГОС общего образования" 2021 г.

9

Лиханова Светлана Васильевна

"Содержание технологии и особенности применения модельной региональной ООП ООО". 2019 г.

10

Пермякова Наталья Васильевна

"Система работы учителя-словесника в рамках подготовки к ОГЭ" 2020 г.

11

Шелудкова Вера Васильевна

"Использование результатов Всероссийских проверочных работ в деятельности учителя начальных классов". 2019 г.

12

Савиных Владимир Викторович

"Реализация требований ФГОС к достижению метапредметных результатов обучения средствами учебного предмета  «Физика»". 2017 г.

13

Кривоногова Наталья Анатольевна

"Методика обучения русскому языку в образовательной организации в условиях реализации ФГОС " 2020 г.

14

Савиных Людмила Валентиновна

"Педагогика и методика преподавания географии в условиях реализации ФГОС". 2018 г.

15

Алексеева Екатерина Витальевна

"Реализация требований к освоению ООП (математика, геометрия)" 2019 г.

16

Бакина Галина Леонидовна "Подготовка экспертов по оцениванию 24 (выполнения реального химического эксперимента, которое является частью контрольных измерительных материалов (КИМ) для сдачи основного государственного экзамена" 2020 г.

17

Евстафьева Елена Анатольевна