РУКОВОДСТВО И ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ.

Директор МКОУ Щигровская основная общеобразовательная школа – Бирюкова Елена Юрьевна

адрес:

641547 Курганская обл, Мокроусовский район, с. Щигры

телефон директора

(35234) 9-33-33

адрес электронной почты:

ele58971356@yandex.ru

• Пн-пт: 08.00-16.00
  • Сб-вс: выходной

прием по личным вопросам: вторник 10.00-12.00 и четверг 13.00-15.00

Педагогический состав МКОУ Щигровской основной общеобразовательной школы.

Данные о повышении квалификации

Курсы, год прохождения

1

Бирюкова Елена Юрьевна

"Использование результатов оценочных процедур, государственной итоговой аттестации для совершенствования образовательного процесса в образовательных организациях". 2017 г.

"Методика преподавания географии в условиях реализации ФГОС ООО. 2019 г.

2

Сошина Ольга Петровна

"Развитие математических способностей одаренных детей в условиях внедрения ФГОС ООО". 2017 г.

"Использование результатов оценочных процедур, государственной итоговой аттестации для совершенствования образовательного процесса в образовательных организациях" . 2017 г.

"Система оценки достижения планируемых результатов освоения ООП ООО" 2019 г.

3

Гуляева Светлана Дмитриевна

"Методика использования игровых технологий в образовательной деятельности".2019 г.

4

Ганина Маргарита Иосифовна

"Проектирование содержания образования в системе требований федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования (учебные предметы «Химия», «Биология»)" 2018 г.

5

Гончарова Марина Владимировна

6

Захарцова Татьяна Владимировна

"Формирование универсальных

учебных действий младших

школьников современными

средствами обучения в

условиях ФГОС НОО", 2016 г.

7

Копытова Надежда Михайловна

"Подготовка обучающихся к основному государственному экзамену и единому государственному экзамену по математике в условиях ФГОС ОО". 2018 г.

8

Лиханов Николай Ефимович

"Организация физкультурного

образования в условиях ФГОС", 2016

9

Лиханова Светлана Васильевна

"Проектирование и реализация индивидуальных программ совершенствования учительского роста". 2018 г.

"Содержание технологии и особенности применения модельной региональной ООП ООО". 2019 г.

10

Пермякова Наталья Васильевна

"Воспитание  обучение детей с ограниченными возможностями здоровья". 2018 г.

11

Шелудкова Вера Васильевна

"Содержание работы с семьями обучающихся по проблеме информационной безопасности". 2017 г.

"Использование результатов Всероссийских проверочных работ в деятельности учителя начальных классов". 2019 г.

12

Савиных Владимир Викторович

"Реализация требований ФГОС к достижению метапредметных результатов обучения средствами учебного предмета  «Физика»". 2017 г.

13

Кривоногова Наталья Анатольевна

"Современные образовательные технологии  средство реализации ФГОС ООО в преподавании русского языка и литературы". 2018 г.

14

Савиных Людмила Валентиновна

"Педагогика и методика преподавания географии в условиях реализации ФГОС". 2018 г.

15

Алексеева Екатерина Витальевна

"Реализация требований к освоению ООП (математика, геометрия)" 2019 г.

16

Бакина Галина Леонидовна "Проектирование содержания образования в системе требований федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования (учебные предметы «Химия», «Биология»)"2017 г.