Программы составлены в соответствии с требованиями ФГОС

Основное общее образование

МАТЕМАТИКА 5-6 КЛ                                       ГЕОГРАФИЯ 5-9 КЛ

АЛГЕБРА 7-9 КЛ.                                                ИСКУССТВО (ИЗО) 5-7 КЛ.

ГЕОМЕТРИЯ 7-9 КЛ.                                         МУЗЫКА 5-7 КЛ

РУССКИЙ ЯЗЫК 5-9 КЛ.                                   ОБЖ 5-9 КЛ

РОДНОЙ ЯЗЫК 5-9 КЛ.                                     ТЕХНОЛОГИЯ 5-8 КЛ               

ЛИТЕРАТУРА 5-9 КЛ                                          ФИЗКУЛЬТУРА 5-9 КЛ

РОДНАЯ ЛИТЕРАТУРА 5-9 КЛ.                       АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 5-9 КЛ.           

БИОЛОГИЯ 5-9 КЛ.                                                ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ 5-9 КЛ

ХИМИЯ 8-9 КЛ.                                                  ФИЗИКА 7-9 КЛ  

ИСТОРИЯ 5-9 КЛ                                               ИНФОРМАТИКА 7-9 КЛ.

ИЗБРАННЫЕ ВОПРОСЫ МАТЕМАТИКИ 9 КЛ. (курсы по выбору)

Начальное общее образование

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 КЛ 

ФИЗКУЛЬТУРА 1-4 КЛ

ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 КЛ.

ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 КЛ.

ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 КЛ.

МУЗЫКА 1-4 КЛ

РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 КЛ

ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 КЛ

МАТЕМАТИКА 1-4 КЛ.

ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ НА РОДНОМ ЯЗЫКЕ 1-4 КЛ,

РОДНОЙ ЯЗЫК 1-4 КЛ.

Адаптированные программы начального общего образования

 РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 КЛ.(9.1)

ЧТЕНИЕ 1-4 КЛ.(9.1)

МАТЕМАТИКА 1-4 КЛ.(9.1)

МИР ПРИРОДЫ И ЧЕЛОВЕКА 1-4 КЛ.(9.1)

МУЗЫКА 1-4 КЛ.(9.1)

РУЧНОЙ ТРУД 1-4 КЛ.(9.1)

ИЗО 1-4 КЛ.(9.1)

РЕЧЕВАЯ ПРАКТИКА 1-4 КЛ.(9.1)

РУССКИЙ ЯЗЫК 4 КЛ.(7.2)

ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 4 КЛ.(7.2)

МАТЕМАТИКА 4 КЛ. (7.2)

ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 4 КЛ (7.2)

МУЗЫКА 4 КЛ,(7.2)

ТЕХНОЛОГИЯ 4 КЛ.(7.2)

ИЗО 4 КЛ.(7.2)

ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК 4 КЛ, (7.2)

 Рабочие программы по внеурочной деятельности

"ДЕКОРАТИВНО ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО" 6,8 КЛ.

"ЗНАТОКИ ПДД" 5 КЛ.

"РАЗГОВОР О ПРАВИЛЬНОМ ПИТАНИИ" (1-4 кл) (ШЕЛУДКОВА В.В.)

"РАЗГОВОР О ПРАВИЛЬНОМ ПИТАНИИ" (1-4 кл) (ЗАХАРЦОВА Т.В.)

"ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ" 6 КЛ.

 "В МИРЕ КЛЕТОК И ТКАНЕЙ" 9 КЛ.

Дополнительные общеразвивающие программы:

 "ЮНЫЕ УМНИКИ И УМНИЦЫ" (8-10 лет) (ЗАХАРЦОВА Т.В)

"ЮНЫЕ УМНИКИ И УМНИЦЫ" (7-9 лет)  (ШЕЛУДКОВА В.В)

"ВОЛШЕБНАЯ КИСТОЧКА" (7-10 лет)

"ЗАНИМАТЕЛЬНАЯ МАТЕМАТИКА" (8-10 лет)

"ЮНЫЙ МАТЕМАТИК" (12-13 лет)

"В МИРЕ МАТЕМАТИКИ" (13-14 лет)

"ОСНОВЫ ЦВЕТОВЕДЕНИЯ" (13-15 лет)

"ПОДГОТОВКА К ОГЭ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ" (15-16 лет)

"ВОЛЕЙБОЛ" (11-16 лет)

"ЮНЫЙ БИОЛОГ" (11-12 лет)