Горячая линия

В преддверии оздоровительной кампании 2021 года продолжает работать телефон горячей линии по вопросам организации отдыха и оздоровления детей. Жители Курганской области, позвонив по номеру 8 (3522) 41-41-10, могут задать свой вопрос специалистам с понедельника по пятницу с 9.00 до 13.00 ч. и с 14.00 до 18.00 ч.

По телефону 8 (3522) 41-41-10 можно узнать:

• информацию о лагерях Курганской области
  • об особенностях летней оздоровительной кампании в связи с распространением новой коронавирусной инфекции
  • об особенностях работы лагерей в условиях сохранения рисков распространения COVID-19
  • как получить бюджетную путевку
  • как получить коммерческую путевку
  • куда обратиться для приобретения путевки в Курганской области
  • как и где узнать нформацию по выплате компенсации части стоимости путевки

Также вы можете задать интересующий вас вопрос по отдыху и оздоровлению детей сотрудникам ГАУ "Содействие детскому отдыху" на сайте www.letokurgan.ru в разделе ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО ОТДЫХУ ДЕТЕЙ.